Можно ли после операции на глаз выпить

Советский Союз Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71785) 5 лет назад
За нарушение больничного режима могут и турнуть
Зачем врачам отвечать за осложнения, которые пациент сам себе устраивает вопреки лечению и режиму пребывания в больнице
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213643) 5 лет назад
можно конечно, дезинфекция изнутри тоже полезна
Алекс Оракул (96683) 5 лет назад
что прям не терпится обмыть глаз ну клюнь немного. главное не нагибаться что бы давление на глаз не поднялось
moli Искусственный Интеллект (261311) 5 лет назад
зачем оперировать если можно залить зенки водярой и ничего не видеть вообще.... алкашам все можно а вот деньги зря спалил ...все равно ослепнешь потому что напьешься же
Raven Мудрец (11144) 5 лет назад
Желательно под два глаза, чтобы не косил