сколько нужно курсов лазерной эпиляции, что бы голова стала совсем-совсем лысой?

Катя Михайлова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315930) 5 лет назад
через 2-3 года волосы опять начинают расти, лазер не поможет
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
а если несколько курсов?
esmeralda Искусственный Интеллект (315930) несколько курсов и делают, иногда и больше 10,но навсегда лазер не убирает волосы, навсегда только электроэпиляция удаляет, нужно 2-5 раз, все зависит от волос, брили их или нет.
Остальные ответы
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 5 лет назад
Блян ну ты что скинхед? Увижу лысую девушку голову отвинчу. Ты уже третья за сегодня
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
себе отвинти!