Почему нападает депрессия и как с ней бороться?

Наивная Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 5 лет назад
Можно замахнуть 100 грам. Мне помогает. Ну или познакомиться с кем нибудь новым и интересным. Это мне тоже помогает
Остальные ответы
AStra Просветленный (20770) 5 лет назад
Мужику жрать приготовь
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Есть 4 эффективных способа лечения депрессии
1. Повторяйте слова " бип-буп",пока настроение не улучшится
2.Заткните нос и повторяйте " снип-сноп"
3.Попробуйте произнести " бупидидуп" очень низким мужским голосом.
4.Скажите слово
"пузырьки"максимально злобным голосом
Последнее точно сработает!
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74516) 5 лет назад
Депрессия от стабильно плохого настроения. Побалуй себя подарочками, займись чем-нибудь активным. Полюби себя во всех проявлениях!
AStraПросветленный (20770) 5 лет назад
Это что, дрочи пока не устанешь?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74516) Если в переносном смысле - то как вариант.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 5 лет назад
От нечего делать. Займись делом.
НаивнаяЗнаток (343) 5 лет назад
Уже. Не помогает!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Никто не знает почему, а бороться только с помощью врачей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 5 лет назад
Депрессию лечат в больницах серьёзные врачи и серьёзными препаратами.
НаивнаяЗнаток (343) 5 лет назад
Это тупиковый путь. Временное облегчение.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) Заблуждаетесь
*** Искусственный Интеллект (257580) 5 лет назад
Живет живет депрессия- смотрит Инна идет дай думаю нападу...
НаивнаяЗнаток (343) 5 лет назад
Смешно...
esmeralda Искусственный Интеллект (315746) 5 лет назад
мне помогла трава зверобоя, пей чай из травы, можно просто 1/2 ч. л запить водой натощак. Через 20-30 мин можешь завтракать. Больше фруктов и овощей, меньше сладостей, кофе и крепкого чая
Наталья Бородаенко Профи (503) 5 лет назад
Все проблемы у нас в голове!
Займитесь спортом!
Съездийте, смените обстановку!
Пропейте, магнелис и больше позитива в жизни!
павел богданов Ученик (86) 5 лет назад
просто съезди в лес посмотри вокруг и задай себе вопрос зачем я расстраиваюсь жизнь продолжаеться