Происхождение и значение имени Бейаз

АннА Сафаралиева Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432875) 5 лет назад
гуголь сломался?..
:)

Beyaz — Викисловарь
https://ru.wiktionary.org/wiki/Beyaz
1.3.1 Значение; 1.3.2 Синонимы; 1.3.3 Антонимы; 1.3.4 Гиперонимы; 1.3.5 ...Beyaz. Существительное. Имя собственное (личное). Корень: -Beyaz-.
‎Турецкий · ‎Семантические свойства
Имя Бейза, значение имени Бейза. Что означает имя Бейза? Бейза.
https://imya.com/name/3174
Имя Бейза. Значение и происхождение имени Бейза ...Уникальный код имени Бейза: 3174 ...Турецкое (тюркское) имя (beyaz) в значении - «белая». 1. 2.
Турецкие имена - [ 11 ] :: Культура, обычаи и традиции Турции ...
turkey-info.ru/forum/kultura-obichai/tureckie-imena-t92201-200.html
21 февр. 2010 г. - 20 сообщений - ‎10 авторов
Подскажите, пожалуйста, значение имени Tekin. Изображение ...Pelin: Siyah ve beyaz renkte, acı kokulu bir tür bitki. Şebnem: Çiğ, gece ...
Тайна твоего имени. 16 мар. 2006 г.
ИМЕНА - [ 1 ] :: Турецкий язык :: Форум о Турции19 июл. 2005 г.
Наиболее полный список имён. - [ 1 ] :: Базар - Haydi ...21 апр. 2005 г.
Другие результаты с сайта turkey-info.ru