пошла я в спортзал а там мой Сергей))) я не могу понять это подкаты такие или мы просто подозрительно совпадали?))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
заговаривает со мной то так то сяк.. в хамам пошли вместе.. потом в коридоре.. на растяжку со мной ходит))) двери мне открывает)) я шо то аж засмущалась ))
Лучший ответ
хлеб Знаток (258) 5 лет назад
Я РЖУ ЧТО НЕ с сергеем иванычем
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78499) 5 лет назад
Нет совпадения. Он предвидел. Но... С ним тебе не по пути. Чужой для тебя человек, и не друг и не возлюбленный
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
ясновидящий какой )))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Это совпадения, но он не против возобновить отношения, хотя у него есть сейчас женщина!
Hayk Khtryan Ученик (249) 5 лет назад
Это подкат во время подозрительного совпадения
И если вы знакомы и он знает график твой
То его приход в спортзал не случаен: без сомнения.
niko Искусственный Интеллект (149040) 5 лет назад
Видимо запущена цепочка случайностей, ждите он маму свою притащит знакомиться!
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
))))))))))))))))))))пора уже
niko Искусственный Интеллект (149040) Он знак зодиака какой?