Что лучше Ниссан Кашкай (вариатор) или Хендай Грета (автомат)?

Ева Малинова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Какой лучше взять и почему? 2018
Дополнен 5 лет назад
Движок у обоих 2 литра. Что будет качественней?
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 5 лет назад
ну как бы аналог ценовой креты это ниссан террано (рено дастер), кашкай выше классом. Я так понимаю при равной цене будет сравниваться максималка креты с минималкой кашкая, а там кажись 1,2 турбо... не кончится ли он быстрее вариатора?)
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27170) 5 лет назад
А в чем сравнение, в коробке передач? Многие хвалят автомат, многие вариатор
Тут кому что нравится, ремонт и там и том стоит денег, разница в основном в них..
Алексей Курцев Гуру (2727) 5 лет назад
автомат роботы у многих летят
ТуристИскусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
Летят не роботы а сцепления у "гонщиков". Робот это та же механика.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Крета, даже полный привод максималка будет дешевле. Кашак только с передним приводом тысяч на 200 дороже.
Александр Ярославов Профи (976) 5 лет назад
Лучше возьмите Nissan Qashqai, он более надежный и комфортный, если сомневаетесь, можете взять Nissan Qashqai в аренду на несколько дней - http://rental.ua/kiev/nissan-qashqai-new, чтобы понять подходит ли вам данный автомобиль. Лично я бы без сомнений взял бы Nissan Qashqai.