стоит ли отказаться от парня ради себя любимой?

Катя Михайлова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
я на новый год побрею башку налысо и пройду курсы лазерной эпиляции, чтоб остаться с лысой башкой на всю жизнь)) это моя мечта)) я всё решила) мне это даже снится блин... а парень мой угрожает уйти ( пыталась говорить с ним, что это мол моя мечта-ни в какую ( как-то в разговоре предложил компромисс-побриться и носить парик. а я хочу ходить так, пусть все видят) разве не главное, что бы любимый человек был счастлив? почему люди мыслят устаревшими стереотипами, что у девушки должны быть волосы по пояс? как уговорить человека и стоит ли вообще??
Дополнен 5 лет назад
я наверное сойду с ума от счастья, когда это сделаю!
Лучший ответ
Егор Гуру (4527) 5 лет назад
не слушай никого, нет тут никакой этики, эстетики, делай как хочешь, уж если вдруг потом сильно захотеть, то волосы пересаживают. так что парень, не парень, советчики в ответах... пусть все идут лесом, твоя жизнь
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Шалун!
Егор Гуру (4527) нихренасебе у тебя кпд чел
Остальные ответы
Dwayne Johnson Мыслитель (5654) 5 лет назад
Нет
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
что нет?
masson2000 Мыслитель (7997) Сударыня, мы с нетерпением ждем фотоотчет с Вашей лысиной :)
Norman Grimes Мастер (1057) 5 лет назад
Ты уже сошла с ума. Это не стереотипы, это этика. Эстетика.
Будешь как инопланетянин ходить ахахы, тогда вряд ли какой парень подойдёт. И станешь ты озлобленной феминисткой с лесбийскими наклонностями. А в чем проблема просто бриться? Или же стричь очень коротко
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
нет дороги назад))
Norman Grimes Мастер (1057) Блин, лазерную эпиляцию делать реально глупо. Ты ведь молода. Лет через 10 будешь страдать, от того, что большинство людей будут ненавидеть тебя просто из-за внешности. Д и сама изменишься, вкусы меняются по жизни. И вообще откуда такое дикое желание выглядеть по-другому? Неужели все так плохо в жизни, что тебе надо самоутвердиться (именно это я и имел ввиду), тем более таким способом. Ну а если ты серьезно поехавшая, то хотя бы не калечь себя такими экспериментами. Вдруг ногу отрубить захочешь)
Егор Мокренко Знаток (418) 5 лет назад
постриги парня налысо и ходите вместе))
Aytac DenizЗнаток (284) 5 лет назад
Вариант!
маркуха аааа Ученик (167) 5 лет назад
что за бред приоритеты расставь и все решится
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
всё ни как не побреешься?))
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
я это сделаю под новый год)))
Настя Садова Мудрец (17297) ну ну....
Аделя Батыршина Гуру (2524) 5 лет назад
Возможно будет лучше побриться с возможностью вернуть длину. И выбрать что важнее - личные эгоистичные хотелки или все-таки учесть мнение близких.
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
почему же мое мнение не учитывают??
Аделя Батыршина Гуру (2524) Может вы не такие уж и "любящие", раз свои интересы выше у обоих. А может и не в этом дело. Ищите компромис
Анастасия Мудрец (12986) 5 лет назад
если бы это было так просто, все бы делали лазерную эпиляцию раз и навсегда. Фигушки, надо до 10 курсов минимум, а потом еще при любом гормональном сбое все отрастает заново и начинать все с начала! Я правда хотела "облысеть" в других местах, но даже с усиками на лице такая же фигня. И по деньгам это очень ощутимо получается.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
А у меня гусарские усы, и я не парюсь )
прометей Мастер (2161) 5 лет назад
Слушай. Ты попала не в тот век. Что бы вытворит такое и всем нравится после этого. Он привый видеть тебя такой какой ты есть . А ети все панты, да именно панты засу.. ь себе знаешь куда, я думаю так он и мыслит.
Maryline Просветленный (21144) 5 лет назад
Стригись) я бы ушёл от такой) нафиг эти тараканы
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Фрик это чудесно ну и когда на тебя обращают внимание тоже замечательно . Вперед и с песней !!!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 5 лет назад
Ему значит важнее не Вы как Личность, а просто Ваша внешность что бы поднять свою самооценку в глазах других. Типа что бы все говорили "Вон у Коляна какая девушка красивая".
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
почему все считают лысую голову не красивой? вы хоть раз видели лысую девушку?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) А где это Вы в моем ответе увидели что я сказал "не красиво"?
Юлия ЧайкаПрофи (669) 5 лет назад
не ну это тоже крайности, у меня муж никогда не признавал яркие цвета на шевелюре моей, потому что ему казалось это дискомфортным, хоть это было по вкусу всем друзьям в компании, точнее им было не жарко ни холодно от цвета моих волос, после риска и одной из выходок, где я пошла на компромисс и окрасила нижнюю часть волос, которая скрывалась за основной массой, он удивился, потом привык, потом сказал что красиво, а сейчас когда я выбирала канеколон для будущих дредо-кос он сам выбрал волосы ярких цветов, при чем моих любимых и без единого намека. так что тут вопрос не любви а иногда и банального комфорта.
Солнце Развеселое Мудрец (14581) 5 лет назад
Смотря какой у вас череп, глаза, форма лица. А если сочетать это с татуировками и экстравагантным стилем - то будете очень даже эффектной. Только что точно - лысый стиль это стержневой стиль. Спортивный пресс по умолчанию, подтянутая попа, расправленная грудь в осанке) Лысость - это выбор мускула и агрессии, борьбы с системой.

В ином случае - это будет всегда ущербно характеризовать. Лысые омежки выглядят как ботаники в медицинском халате, очках, зато с ирокезом.

В качестве сравнения - Джек из Масс Эффект 2.
Юлия Чайка Профи (669) 5 лет назад
Звучит это довольно необычно. Может стоит пойти на слегка иной компромисс, ты сделаешь то, что хочешь, но пока без лазера, я понимаю, что это может быть мечта и все такое, но отношения это и быть такими какие мы есть и в то же время тяжелая работа заставляющая где-то уступать, он уступит, что позволит тебе решиться на столь кординальные изменения, а ты уступишь тем, что дашь ему надежду, на то, что когда пострижешься, возможно, хоть и не факт, тебе эта тема не зайдет и ты отрастишь волосы обратно.

прическа не стоит отношений, легче всего сказать "он меня не понимает, да пошел он", но разве это выход? мое мнение - нет. Отношения это труд и труд обоюдный, не должно быть жертв с одной или только с другой стороны, должны оба одновременно уступать и одновременно поддерживать. Ты должна понять его мнение и почему он не в восторге от этой затеи, а ты должна донести до него почему для тебя это настолько важно. только это все должно быть с аргументами а не с фразами вроде "ну я так хочу" и т. д
Стас Коваленко Знаток (309) 5 лет назад
Выбирай из того что чувствует сердце.
K ignatova You tubeУченик (108) 5 лет назад
Здесь убивают людей, это правда
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Ну и ищи себе такого же отморозка, лысые женщины в многих культурах это падшие, проститутки, и всякая грязь,
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Тебе просто больше нечем привлечь к себе внимание кроме как актом самоуродования!
именно такие мысли приходят мне на ум когда я читаю эти строки или вижу всяких далбаёбов с татухами, кольцами в носу и со всякой хернёй на башке