Это татарский клен (черноклен) ?

Мой Знаток (420), закрыт 5 лет назад
Искал и нашел дерево похожее на клен татарский. Небольшое дерево с черной корой и вот такими крылатками. Это он ?
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Клен это татарский, его бурые крылатки. Гиналла клен на него очень похож, но татарский растет в нашей стране, а Гиналла нет
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 5 лет назад
да... татарский... он же приречный... он же клен гиналла...
kazatschkaОракул (74332) 5 лет назад
Это разные виды.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) с каких пор?