Как называлась группа из 80-х у которой каждый трек начинался со звуков работающей техники или шума стройки

Александр Гинжул Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
трек начинается с шума гусениц едущего бульдозера или шума техники неа стройке. Что то в стиле индустриал
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245014) 5 лет назад
У Пинк Флойд почти все песни начинались с каких либо похожих эффектов !

Да, ещё группа Sindikat была с приколами в началах треков !
SISUИскусственный Интеллект (245014) 5 лет назад
Вообще их в стерео-наушниках слушать, или с набором колонок типа "домашнего кинотеатра"
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
я хор диснея помню. там не группа они под заказ озвучивают https://www.youtube.com/watch?v=FqT2uOa1-d0