расхождение компрессии по цилиндрам больше 1 бар, почему так нельзя ездить? Ваз

Алексей Тихонов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (90833) 5 лет назад
Ходить можно, если длина ног разная? Можно, но неудобно, хромать придется. Если каждый цилиндр с разной силой толкает машину что будет? Дергание и вибрация, быстрый износ.
Остальные ответы
f f Оракул (54096) 5 лет назад
не так страшно, ездить можно, но желательно проверить клапана, и их регулировку
Fear Искусственный Интеллект (183802) 5 лет назад
Потому что на СТО хотят денег, а ездить можно и с 3 расхождения...