Появилось образование на внутренней части губы похожее толи на стамотит Толи на рак губы, мне 16 лет

Степа Дигусар Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Party Hard Мастер (1953) 5 лет назад
Да это хрень по болит и исчезает через несколько дней, чтобы ускорить процесс исчезновения, нужно обрабатывать зелёнкой
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Грязь в рот затащил ..пройдет
Дима Радаев Мыслитель (6710) 5 лет назад
грязные руки не суй в рот
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Знакомься - вирус герпеса, о же причина всякой напасти вроде этой... иммунитет у тебя низкий...
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Стоматит. При раке образуется чёрная язва.