Какой у меня будет сахар в крови в последний предновогодний раз (21-22 декабря)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просто напишите интуитивно цифру, но вопрос только видящим и гадающим!!!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Значительно снизится до 5,7-5,9!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Вашими б словами))) но два раза вы оказывались правы, будем надеяться
Остальные ответы
Тесла Мыслитель (8885) 5 лет назад
Пока в пределах нормы будет показание
ТеслаМыслитель (8885) 5 лет назад
Если не будете следить за поджелудочной железой через 3 года сахар у вас будет 14, это уже диабет второй группы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
6.0 будет сахар...
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Спасибо, вашими б молитвами