Телефонный звонок из Питера.

Ирина Профи (822), закрыт 5 лет назад
Позвонили мне вчера и молчат. Я "алло, алло" -тишина. А слышно, что соединение произошло. Потом по инету глянула - оператор из Питера, а я в Краснодаре. Я перезванивала с рабочего, там по-английски "извините" и пип, пип, пип. Что это такое может быть? С банками из Питера не связывалась. И потом, если что, то перезвонили бы.
Лучший ответ
Jonny Просветленный (25361) 5 лет назад
Если бы я начал названивать на все пропущенные да еще и с незнакомых номеров у меня бы неделя в году на это уходила.
Всегда стоит придерживаться правила - кому нужно, те перезвонят.
Вдвойне не стоит перезванивать на молчащие...
ИринаПрофи (822) 5 лет назад
Почему нельзя перезванивать на молчащие?
Jonny Просветленный (25361) Есть шанс нарваться на платный номер, где за минуту сдерут рублей 100-200 ;)
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 5 лет назад
Ошиблись номером, скорее всего.
СТАМАК Оракул (72774) 5 лет назад
Давайте, давайте, перезванивайте. Все мошенники будут Вашими друзьями, а у Вас денег не хватит всех окучить.
Когда же люди поймут, что НИКОГДА НЕ НАДО перезванивать на незнакомые номера и НИКОГДА НЕ АЛЛЁКАТЬ долго в молчащую трубку, если не хотите попасть на бабки.
Эх, народ. Любопытство кошку сгубило, а женщинки хуже кошек.
ИринаПрофи (822) 5 лет назад
Я перезванивала с рабочего телефона.
ИринаПрофи (822) 5 лет назад
Приичем, никто там трубку не брал. Связь была только от них.
СТАМАК Оракул (72774) Это радует, что своё любопытство Вы перенесли на рабочее место. А что, вашей организации счета телефонные думаете не приходят, коммунизм? Почитайте, ради интереса, про телефонные мошенничества. Сейчас даже при входящем звонке есть возможность снятия денег с Вашего счёта.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Судя по твоему вопросу тебе кто-то звонил из Питера.
Источник: Капитан Очевидность, епта