Стоит ли покупать смартфон с стеклянной задней крышкой, или не стоит вообще такие смартфоны рассматривать ?

Любопытный Человек Профи (586), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Смотря с какой стороны глядеть на смарт. Если понтоваться, то стоит. И ремонт тоже стоит. А если тлф вам нужен для звонков/интернета, то не стоит оно того. У меня смарт за 5к. Только НФС на нем нет. А если он сломается, то пну его ногой и куплю еще такой же, но не буду, как тупорылое животное ходить с треснутым экраном, ибо замена 4к стоит.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105264) 5 лет назад
Нет, я лучше 25 т отдам за стекло, чем буду ходить с тормознутым смартом с убогой камерой, дисплеем и лагами
Игорь Обыдин Просветленный (27471) И питаться дошираком? У меня Редми 4А. Почитай отзывы что ли.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 5 лет назад
Почему нет, если нравится. Заменишь, если что, это не сложно)
Хомки Полевой Ученик (210) 5 лет назад
Если вы очень аккуратно обращаетесь со смартфоном, то стоит. Учтите, что стекло на задней крышке будет постоянно царапаться и его будет легко разбить
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Вообще даже не смотри на такое. Жуткие царапины или всегда в чехле, наипнётся такой телефон-считай купил новый и прочие "приятные" плюшки
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Если гвозди им забивать не собираешься, то бери.
Серый Искусственный Интеллект (375921) 5 лет назад
Чисто внешний вид, ни какого преимущества нет, скорее недостаток - скользкие.
в в Мастер (2062) 5 лет назад
95 из 100 запихивают свои смарты во всякие чехлы-бамперы и т. п.
Ну и какая нафиг разница, какая там крышка под чехлом будет? :)
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79764) 5 лет назад
Не пацанский выбор. Как: и голубой корпус, или — розовый. Бантик, для полного отстоя, привязать еще.
Егор КГуру (4531) 5 лет назад
ну да ну да) когда-то с айфоном 4 и 4s полстраны ходили в том числе и четкие пацанчики. так что не надо тут ля-ля! (()))))))
kot Просветленный (28727) 5 лет назад
один хрен чехлом закроешь
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105264) 5 лет назад
Вообще не роляет, я даже не знаю из чего она у меня, обычно либо аллюминий либо стекло. На топовых смартах всегда так...
Проверил, стекло. Sgs 9+
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164215) 5 лет назад
Эта стеклянная крышка нужна чтобы работала беспроводная зарядка, в остальном это минус, уронил и капец
Если не пользуешься беспроводной зарядкой, то при возможности лучше с металлической крышкой брать, конечно от других характеристик смотреть надо, не бывает смартфонов без минусов, будет металическая крышка, так найдется другой косяк.
Я бы галакси ноте 9 ради стилуса и крутой камеры взял, несмотря на стеклянную крышку, просто чехол хороший бы купил, можно даже броню