Приходит комунить в голову пересмотреть сериал "Следствие ведут знатоки" и почему?

boss MoSoft Мудрец (10585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13706) 5 лет назад
Вы же сами и ответили на свой вопрос. Если человек не смотрит, а именно ПЕРЕСМАТРИВАЕТ сериал, значит причина одна - он ему очень понравился.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426908) 5 лет назад
у меня бы терпения не хватило.
boss MoSoftМудрец (10585) 5 лет назад
А отдельные серии?
Сехмет Искусственный Интеллект (426908) Я их уже и не помню по отдельности.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213621) 5 лет назад
комунить? это что?
boss MoSoftМудрец (10585) 5 лет назад
кому-нибудь (почти вдвое короче ;) )
Bad Boy Искусственный Интеллект (213621) в 1,25 раза, с математикой тоже напряг, запишем
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
если только 2 серии-До третьего выстрела и Ответный ход
Ardney Гений (60495) 5 лет назад
Пробовал. В детстве фанател. Теперь смотрится как что-то древнее. Не потянул, только чуток поглядел