Нужна помощь! Недержание

Коля Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Однажды, все начилось с того, что меня сильно напугали, я реально обоссался... Ну поменял портки, пострался забыть. Прошел месяц, я ужк забыл все было ок. Шел домой, наклонился завязать шнурок снова Подпустил.. Бегом домой, помылся, пострался, родителям ничего не говорил, уже был вечер, лег спать и ночью снова описался и обкакался в кровать, родители уже уехали на работу, все убрал. После того, как убрал, подумал, что утром еще не ходил в туалет, пошел налил себе кофе, сел на стул и опять...
Дело в том, что я вообще перестал чувствовать хочу я в туалет или нет. Так уже месяц, я складываю туалетную бумагу подкладываю и под попу и под половой член. Но это не помогает, бывает стул жидкий все протикает, а моча не так сильно но ее тоже видно. Стал носить подгузники, но их же видно! Не знаю что делать! Помогите! Родители не в курсе! К врачам не пойду, нужен просто совет!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Ты полный мудак! Обосраться и обоссаться для взрослого человека - это не повод для стыда, а обычный повод побежать к врачу и выяснить свою болезнь. Там тебя обследуют - и дадут нормальные рекомендации. Не волнуйся, тут ничего постыдного нет: просто организм дал сбой. И тут - только врач поможет.
Остальные ответы
xtrym51 Гений (67169) 5 лет назад
а какой может быть совет то - надо ж обследоваться и причину найти?
или в раздел экстрасенсов тогда вам