Вылетает Steam при запуске

Senacs Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Включаю сегодня комп, запускаю стим, а он запускается (окошечко с входом) я вхожу, окошко скрывается и больше стим не появляется, так при любом его запуске. Чекнул в диспетчере задач, там после скрывания окошечка появляется steamreporter. Уже и удалял стим, и устанавливал его снова, драйвера откатил, перезапустил пк много раз, в итоге ничего не помогает. Вчера я ничего не делал, стим просто взял сам и начал вылетать
Голосование за лучший ответ
sy0ma Мастер (1984) 5 лет назад
А галочка "Учавствовать в бета тесте" стояла? Если да, то все скорее всего из за этого
SenacsУченик (158) 5 лет назад
Нет, не стояла
g2961 Ученик (172) 5 лет назад
Ты наверно ставил участвование в бета версии
SenacsУченик (158) 5 лет назад
Она не должна была стоять, ладно, даже если она поставилась как-то, то что надо делать?
flad olanip Знаток (435) 5 лет назад
Что-то может со стимом или windows переустонови может поможет
SenacsУченик (158) 5 лет назад
Я же написал, что переустанавливал стим, а винду не хочу переустанавливать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Попробуйте переустановить!
SenacsУченик (158) 5 лет назад
Вы умеете читать до конца? Я же написал, что переустанавливал
asdasd dadadadaУченик (199) 5 лет назад
пошла нахер тупая шалава накручиваешь себе опыыт
Кирилл ФилимоновЗнаток (306) 5 лет назад
asdasd dadadada 2 дня назад
Ученик (103)
пошла нахер тупая шалава накручиваешь себе опыыт

Поддерживаю
Superslavka Xstep Профи (563) 5 лет назад
Нажмите Пуск, в поле Начать поиск введите cmd, щелкните правой кнопкой мыши файл cmd.exe и выберите команду Запуск от имени администратора, а затем нажмите кнопку Продолжить.
Введите в командной строке команду netsh winsock reset и нажмите клавишу Enter. После выполнения команды перезагрузите комп
Иван Сокольников Ученик (167) 5 лет назад
Нажми Ctrl+Alt+Delete. Там в процессе найди стим и запусти.
чел ты Профи (695) 5 лет назад
Постоянно появляется такая проблема.
В диспетчере задач во вкладке "процессы" выключаешь все процессы, связанные со стимом. После этого должно нормально запуститься
Дима Рашевский Ученик (214) 5 лет назад
Попробуй запустить от имени администратора, у меня такая же хрень была.
kuki sas Ученик (86) 5 лет назад
Ну что ж ты лох
IceCOLDМастер (1524) 5 лет назад
Объективно
Заирбек Магомедов Ученик (120) 5 лет назад
Если перезагрузил, то я не знаю что делаьь
IceCOLDМастер (1524) 5 лет назад
А зачем ты тогда это написал?
Заирбек Магомедов Ученик (120) Что б ты спросил
IceCOLD Мастер (1524) 5 лет назад
А ты удалял с данных с реестра? Просто через разные программы можно убрать реестр Стима, который не удаляет установщик. Также есть в appdata бывает остатки, там может быть сохранение настроек и т. д. Они по типу будут называться от название компании или программы, только перед удалением прочекай папку, а то это может быть файлы игры какой-то. Когда так очистишь, попробуй переустановить. Должно заработать.
SenacsУченик (158) 5 лет назад
Пробовал все способы в инете, в гугле и на ютубе - ничего не помогло, после на следующий день винда запускается с ошибкой, исправил ошибку через cmd, после снёс винду до заводских настроек
матвей бирюков Профи (526) 5 лет назад
Решение довольно простое, надо закрепить значок стим в панели задач (снизу полоска) нажать на него пкм и запустить библиотеку
матвей бирюковПрофи (526) 5 лет назад
Если не сработает тогда я уже хз что с тобой делать
Алексей Жуков Мастер (1195) 5 лет назад
Александр ЮматовУченик (95) 5 лет назад
Как он откроет без Стима? М?
Алексей Жуков Мастер (1195) у тебя вирусы удали их
Alawork Ученик (218) 5 лет назад
ну бывает купи манкруфт и се
Александр Знаток (450) 5 лет назад
у меня такое бывает когда комп включается и начинается обнова стима, если обнову закрою то надо перезагружать комп.
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 5 лет назад
Тех. Поддержка: "А вы пробовали выключить и включить?"
Бадма АльчаевПрофи (503) 5 лет назад
Обожаю таких людей с юмором. У меня тоже самое было, и верь, или нет - я выключил и включил свой комп. Базара нет - Стим работает, все O'kay
артем найденко Ученик (184) 5 лет назад
Единственный вариант, если ещё не пробовал, то запустить от имени администратора
Петр Активижен Ученик (114) 5 лет назад
Из под Админитсратора запускай.