Скрипты для PotPlayer и их написание

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
Доброе время суток.
Кто знает можно ли найти где нибудь готовые скрипты для встроенного в этот плеер SVP кроме стандартных вшитых или дать ссылку с описанием как они пишутся или что в этих скриптах за что отвечает ибо там вроде как можно менять готовые скрипты в настройке. Но методом тыка не хотелось бы что бы потом не спрашивать у Вас как исправить и вернуть всё обратно без переустановки.
Лучший ответ
Учитесь Гуглить Знаток (438) 5 лет назад
https://potplayer.club/wiki/
Вики по этому плееру.
Если сего8не найдёте там, то смысл искать быстро направляется в направлении нуля