Это хорошие помидоры?

Solusipse Искусственный Интеллект (191398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182863) 5 лет назад
Да, спелые красные помидоры, если внутри тоже все красное и без белых прижилок, значит нитратами не переборщили.
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72441) 5 лет назад
если они твёрдые, в смысле плотные, то наверное хорошие, азербайджанские вроде, нет?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
А вым то чем они не нравятся? Я бы не отказалась.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
хорошие - гибрид с розовыми - должны быть сладкими
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Нет, кислые и безвкусные, а значит нехорошие.
SolusipseИскусственный Интеллект (191398) 5 лет назад
кислые и безвкусные это как?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 5 лет назад
Чисто внешне мне нравятся, еще бы один на пробу, но я бы такие купила..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) 5 лет назад
Внешне мне не нравятся. А так - надо пробовать.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Хвостики сухие, некоторые подпорченные, явно срывались незрелыми. Если недорого, то можно не привередничать, сорт хороший.
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
внешне выглядят хорошо, какие на вкус неизвестно
если выращены сейчас, то они тепличные
это не Парадайз?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Это хорошие сорта помидоров, честно говоря, название сорта я незнаю, но я второй год выращиваю такие у себя в парнике, один в один как фото в точности у меня. Они сладенькие, нежные, кожурка тоненькая. Мне сами помидоры угощала соседка, а я в свою очередь сохранила семена. Говорила что помидоры эти с украины привозили родня им. Но всё-ж я решилась не смотря что они теплолюбивые (а у нас регион северо-запад), всё-таки рискнула выращивать. На черные хвостики не смотрите, это от того что их до зрелости доводили искуственно (впрочем как и я вместе с яблоками положив в ящике), у меня тоже у моих недозревших (поздние оставались в конце октября) так почернели и подсохли хвостики. Но съедать их нужно быстро, иначе на поверхности кожуры появляются крапинки типа плесени, внутри целостная мякоть, а верх-подпорченным будет, но это тоже не страшно, я такие помидоры отбланшировала и пустила на поджарку.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344975) 5 лет назад
Для меня самые вкусные- азербайджанские. Розовые. Они самые дорогие.