Для каких детей-девочек предназначен этот мультик-сериал ?

Личный кабинет удалён Профи (931), закрыт 5 лет назад
Для какого возрастов предназначен данный мультсериал и для какого ?
Для чего, или для какой цели он направлен ?

Для какой цели нужен, фильм или это ТОЛЬКО ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, тогда ответ соответствующий нужен.

(ВНИМАНИЕ: очень нужен быстрый и точный ответ, чтобы быстро закрыть вопрос.)
[НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ.]
Лучший ответ
Ангелина Профи (664) 5 лет назад
«Дружба — это чудо» (англ. My Little Pony: Friendship is Magic) — детский анимационный сериал Hasbro Studios и DHX Media. Мультсериал основан на франшизе американской корпорации Hasbro My Little Pony. Премьера шоу состоялась 10 октября 2010 года на телеканале The Hub. Целевая аудитория — девочки от 4 до 7 лет.

My Little Pony — это медиафраншиза, которая принадлежит американской корпорации Hasbro и направлена на девочек дошкольного и младшего школьного возрастов.

И да, согласна с первыми двумя ответами.
От тебя выглядит это очень странно. Ты не один из них, из "фанатов-брони" ?
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Нет. А что эта за "фанаты-брони" такие ?
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 5 лет назад
качественную консультацию ты получишь у кинокритиков, а не тут...
Человек Простой Ученик (220) 5 лет назад
В среднем для девочек 6-12 лет. С целью показать и привить хорошие качества ребенку: дружелюбие, доброту, верность и т. д. но также это и просто развлекательный мультфильм.