Тут можно искать сотрудников для одного проекта?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 5 лет назад
К примеру напишу такой вопрос: Кому нужна работа такая-то и такая то и т. д.

Не удалят вопрос? Если нельзя, то где можно?
Лучший ответ
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Искать сотрудников надо на сайтах, где люди ищут работу, а здесь можно только случайно кого то заинтересовать
Сергей АлександровОракул (55124) 5 лет назад
Сбросьте ссылку где можно. Я не из России, если там нужна росс симка для регистрации.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) Avito наверно, проще в поиске работы найти эти сайты
Остальные ответы
Lainer ХаRIZMaT Мастер (1251) 5 лет назад
Конечно можно, я например диктор, могу озвучить за определенную цену
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 5 лет назад
Нет, нельзя.

Нельзя искать и предлагать работу через Вопросы и Ответы
Для поиска работы и сотрудников существуют специальные сайты. Вряд ли работодатель или кандидат станет искать вас или вашу фирму на проекте Ответы@Mail.Ru. А если и станет, то будет смотреть на ваши ответы, а не на вопросы «Кому нужен маркетолог?». Тем более, что такие вопросы удаляются.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Сергей АлександровОракул (55124) 5 лет назад
Почему? А где тогда можно?
Сергей АлександровОракул (55124) 5 лет назад
Сбросьте ссылку где можно. Я не из России, если там нужна росс симка для регистрации.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) Попробуйте про сайты по поиску работы спросить https://otvet.mail.ru/job/
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Сайты с вакансиями.
Сергей АлександровОракул (55124) 5 лет назад
Сбросьте ссылку где можно. Я не из России, если там нужна росс симка для регистрации.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Поиск Google => Сайты с вакансиями =========================== Результатов: примерно 9 470 000 + "Юла" - Услуги.