Сбитый элемент на плате?

Никита Шульгин Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, на материнке MS-16j6 увидел вот такое подозрительное место (см. фото).
Это сбитый элемент (С 651) или я параною? Там должно эе что-то быть, я так понимаю, но скололи при неаккуратном ремонте, например. Верно?
Кстати, что такое С651 по сути? Как называется?
Заранее спасибо, всегда выбираю Лучший ответ.
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
это у тебя паранойя ;)))
там и не было ничего
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 5 лет назад
замкни и паранойя уйдет
Никита ШульгинУченик (115) 5 лет назад
Вот нафига писать ерунду?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486734) 5 лет назад
С другой стороны припаяно, посмотри.
Никита ШульгинУченик (115) 5 лет назад
плата многослойная, с другой стороны нет выхода этих дорожек
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486734) Хоть и плохо видно, но там нет повреждений. Значит, что-то холостое.