Какое будет наказание от природы, если оскорбить/пожаловаться на неё ?

Личный кабинет удалён Профи (931), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Профи (664) 5 лет назад
Наверное это будет шторм, гром и гроза, молния, земле трясение, и все человечество сдует с Земли, если они её оскорбят.
А если будут жаловаться наверное, наказание будет чуть ниже или наоборот выше.
Всём суть вопроса ?
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
В том, что человечество уже давно её засоряет, и какое будет наказание за это! ?
Ангелина Профи (664) Как он к ней относиться так она ему и покажет, кто здесь хозяин.