Вопрос девушкам! Проблема с ногтями

F F Мастер (1462), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста, у меня ногти после неудачного маникюра искривились и начали расти вбок, может кто сталкивался с подобной проблемой? Что делать в этом случае? Как выровнять ногти? Наращивание может помочь?
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
это да... хороший мастер или специалист по маникюру... тампончиками в уголки ногтей равняет пластину ногтя))) но долго, ходить с короткими ногтями... выравнивать
Остальные ответы
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Вам бы к дерматологу с ногтями сходить. Он осмотрит и скажет, что делать.
F FМастер (1462) 5 лет назад
Уже ходила, сказали выдернуть ноготь, поэтому ищу более щадящий способ
Оля Мудрец (16385) К другому сходите. У вас же в городе не один дерматолог.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
от удачного или неудачного маникюра ногти вбок расти не станут
другая причина

ищи причину и лечи у врача.
F FМастер (1462) 5 лет назад
Так у меня до маникюра ровные ногти были, после чистки ногти начали расти кривыми И дерматолог который меня смотрел, сказал что дело в неудачном маникюре
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) еба.. ну.. тый на голову дерматолог а ты его слушаешь