Если холодильник купить чёрного цвета - меньше подходить к нему будешь?

snow Мыслитель (9983), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в ночи ))
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Возможно, черный цвет не способствует аппетиту.
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
А если холодильник не купить, то на кухне вообще нечего делать будет
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
если на него замок повесить
AStra Просветленный (20768) 5 лет назад
У меня металлик, влюблён как в мерседес, дверями хлопаю каждыё пол часа
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Алексей Макрецкий. Давай покрасим холодильник в чёрный цвет...
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
УВЫ !..Цвет холодильника, его форма и объём - НИКАК не влияют, на количество подходов к нему!...
На это влияет, лишь, отсутствие средств, для закупки продуктов!
Славик Мирон Знаток (415) 5 лет назад
Да страшный он какой-то).
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ага, еще и отлакировать и отполировать его не забыть.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Не думаю что цвет влияет на это)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982121) 5 лет назад
Проще сигнализацию поставить, все домашние будут в курсе когда вы к нему приближаетесь))
Ярл Галл Гуру (3224) 5 лет назад
Забей холодильник (любого цвета) замороженным мясом. посади туда голодную не свою собаку. не подойдёшь долго)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226362) 5 лет назад
У меня на кухне свет есть. Любой цвет не потеряю.
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 5 лет назад
Я в ночи к холодильнику только за водой подхожу... с закрытыми глазами))) так что мне абсолютно фиолетово, какого цвета он будет)
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Цвет холодильника не зависит от количества попыток проникновения в его пространства, даже если там не будет продуктов, всё равно его надо открыть посмотреть, мало ли что завалялось