С кем Вы можете позволить себе,, не соблюдать приличия""

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
То есть если сильно торопитесь заняты и вынуждены экономить время, говорить прямо, кратко, без предисловий?
Дополнен 5 лет назад
Насколько это позволительно?
Дополнен 5 лет назад
Правильно я понимаю, что это или степень позволенной близости, или степень распущености
Дополнен 5 лет назад
ВЕРНЕЕ НЕ ,,ПРИЛИЧИЯ",А ,,УСЛОВНОСТИ"
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 5 лет назад
Это наивысшая степень близости, не распущенности...
В этих отношениях присутствует спокойствие и принятия тебя такой, какая ты есть.
Со своими слабостями, комплексами, неуверенностью в себе..
Близость от минуса до множество плюсиков))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это есть в любви? Ведь принятие таким какой есть-это любовь?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вы уверены в своём ответе? На такие отношения способны,, зрелые люди"?
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) Про любовь в моём ответе не было слов. Зависит от степени понимания друг друга. Без резкости. У меня всё-без резкости. Мягко и тактично..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Наивысшая степень близости это что? По Вашему.
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) Наивысшая степень близости-это спокойствие уверенность в человеке. Разговор на все темы-от секса и до.. дырки на одежде (Улыбнулась) Это без обид и ссор. Это двойное взаимное желание быть рядом общаться смотреться-не одиночное чувство... Доверие. Уважение. Не оскорбление... Ни в коем случае.. Ведь как сейчас общаются между собой-да пошла ты на... если что не так Я думаю наивысшая степень близости есть на небесах. Такая у меня ассоциация. Убегаю на работу.. Приятного дня)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Личная жизнь у меня вполне нормальная, поэтому нет повода быть неприличной!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я спрашиваю о другом)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это хорошо) что у вас хорошая личная жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Я вам и ответила с юмором, жаль вы этого не поняли, Если нету личной жизни, значит хватит быть приличной!
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117241) 5 лет назад
С быдлом, однозначно, со шлюхами, я их не уважаю, дебилами, ублюдками... т. е. полными моими антиподами. Позволительно до полного их физического уничтожения.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
я уже смог понять что не соблюдать приличия это не выгодно ведь ни кто не станет гарантировать шо эти неприличия не вернутся в обратную сторону..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я немного о другом. Смотри. Ты реально очень занят, почти постоянно плюс увлечён своей работой. Связанной с людьми. Тебе приходится задерживаться. С кем ты можешь не поздороваться, просто изложить ответ в трёх словах
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
С Олимпиадой Ивановой.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Как то не привык к этому
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Приличия требуют мягкости формы при жестком содержании. Уметь говорить "нет" без маниловщины важно. Мои нормы определяются моими целями. Цель - продление жизни человека до 200 лет без болезней.
Источник: И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Элементарные правила приличия в формулировке пояснения к вопросу не соблюдены, в такой ...Например, в наши дни, если Вы увидите мужчину с отросшим длинным ногтем на мизинце, Вы можете подумать о нем, что он не следит за собой.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1767385-pravila-prilichija-objazatelstvo-ili-sobstvennyj-vybor.html
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не понимаю вас.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Полностью позволяю быть собой лишь с семьей
Анастасия Колько Знаток (395) 5 лет назад
С лучшими друзьями/подругами.
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
В принципе соблюдать приличия нужно со всеми без исключения. Этим, Вы просто уважаете сами себя... Нет плохих или хороших людей.... есть обстоятельства, которые не соответствуют Вашему представлению о чем то... как то так...