Какой подарок можно сделать для 38-ми летней очень хорошей женщины?

Астанин Сергей Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
подарок для женщины у которой есть все ювелирные изделия или путевки не подойдут
Дополнен 5 лет назад
жену люблю свою и романтических чувств к данной особе не питаю
Лучший ответ
Mustafa Emirasanov Знаток (311) 5 лет назад
попробуй подарить ей путевку или ювелирку отдых от детей?
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
ну смотря на сколько она хорошая... если коллега, это одно, если жена или любовница, это другое..
Мишутка Мастер (2102) 5 лет назад
скажи, что она тебя привлекала все те годы, пока её знаешь...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220188) 5 лет назад
Машину, ювелирку, путёвку в тёплую страну.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 5 лет назад
такое ощущение, что ты школота))) взрослому дяде такой вопрос НЕ ВОПРОС!!!)
не вижу смысла распинаться в дальнейшем!