Когда придёт новогоднее настроение? Примерно с какого числа буду чувствовать волшебство? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
с 29 числа не раньше... да раньше и ни к чему
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Новогоднее настроение придёт после того, как вы начнёте закупки к предстоящему празднику!
Весенняя)Мудрец (16384) 5 лет назад
Уже кое что купили, но пока не пришло или большие закупки?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Новогоднее настроение надо самой себе создавать и это можно сделать в любой день, но особого волшебства вряд ли можно почувствовать...

.