Помогает защитное стекло на экран смартфона ?

Дмитрий Дмитричевский Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72762) 5 лет назад
Помогает, будешь бояться его разбить, заодно и родное цело останется. А если долбанёшь, то и то и другое разобьётся, смотря как долбанёшь.
Остальные ответы
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
Очень, я свой раз 10 со стеклом уронил, на 11 раз упал с отскоком от угла на кафель, тогда пробилось
Natalia Искусственный Интеллект (415501) 5 лет назад
от чего помогает?
на моих смартфонах никаких дополнительных стекол и пленок не использую. на всех оригинальные стекла в идеальном состоянии. от царапин и трещин идеально помогает аккуратное обращение