Кнопка Home на Iphone 7 щелкает

Ilya Petkhov Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Всем привет, щелкает кнопка Home на Iphone 7,при нажатии прям слышно, как хрустит кнопка, даже такое ощущение, что это корпус не много щелкает, я просто не знаю, так и должно быть? Или это брак, брали телефон не новым.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25506) 5 лет назад
Там кнопка не физическая, она на самом деле не нажимается даже, а нажатие имитирует вибромотор изнутри, возможно поэтому у вас такие подозрения сложились. Выключите ваш iPhone и попробуйте на нее понажимать, она не должна вызывать никаких движений и звуков, когда телефон отключен.

P.S. Я сейчас посмотрел на 7 Plus, в выключенном состоянии есть слабый звук, ну примерно такой же как если на дисплей так же нажимать, но он не громкий явно.
Ilya PetkhovУченик (18) 5 лет назад
Ну вот, при нажатии на нее, она щелкает
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25506) В выключенном состоянии тоже?
Елизавета ТиуноваУченик (108) 4 года назад
А что делать в этой ситуации? Кнопка трещит при вибрации дребезжит задняя панель на айфоне 7, при выключенном ничего не дребезжит и кнопка хоум тоже
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25506) Ну при выключенном аппарате она и не должна включать вибрацию. То что задняя крышка вибрирует это нормально, просто понять насколько она вибрирует и есть ли неисправность через интернет точно не получится))) Если раньше было как-то по другому, то лучше посмотрите в сервисе, пусть там человек, который видел много таких аппаратов оценит, что случилось. Ну или попросите кого-то с iPhone таким же вызвать подобную вибрацию и сравните, если не уверены как было раньше
Остальные ответы
Мастер (1374) 5 лет назад
Не обращай внимания.