почему мои зубы лечат без наркоза? это ваще то больно

Tiftiff Ученик (141), закрыт 5 лет назад
она еще не сверху там удалить что то, а БЛ8ТЬ НАВЕРНО В САМУ ЧЕЛЮСТЬ КОВЫРЯЛА КАКОЙ ТО МИНИ НОЖИЧКОМ. раньше не ходила туда, первый раз говорили после укола не больно. увы наверно в моем мухосранске не расщедрились на такое
Лучший ответ
... Мудрец (14713) 5 лет назад
Это вообще-то офигеть как больно. Но представляешь находились дети, которые могли вытерпеть эту боль. Мне 2 зуба лечили, я в кресло впечатывался от боли и не кричал. Перед мной в очереди девочке 4 зуба лечили... Но она как-то сравнительно спокойна сидела...
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
купите свой укол за 50-60 руб. и попросите обезболить
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
судя по сленгу вы и алкоголь употребляете)) так вот, за день перед анестезией не надо было его пить, и лучше оплатить качественную анестезию, чем воспользоваться бесплатным и малоэфективным новокаином
TiftiffУченик (141) 5 лет назад
я не употребляю его. мне 13