Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы стали такими смелыми и бесстрашными?)

ШЕррИSaR Мудрец (11961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vodka Оракул (59054) 5 лет назад
Ясное дело, с помощью литры. )
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152921) 5 лет назад
она НИ зьм, она НИ зьм укрепляет орхганизьм. делает нас смелыми, ловкими, умелыми))))
Сергей Сергеев Просветленный (20304) 5 лет назад
секс в тдвэшницами делает бессмертным)))))
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 5 лет назад
Один раз не струсил в игре (регби) и стал таким бесстрашным, что мне челюсть вдребезги разнесли, в краевой больнице собирали по частям
Acid Hardcore Оракул (57140) 5 лет назад
считать себя уже мертвым. Путь самурая.
ШЕррИSaRМудрец (11961) 5 лет назад
хакагурэ
Acid Hardcore Оракул (57140) Ямамото Цунэтомо
Мизантроп Знаток (424) 5 лет назад
- ты у меня такая бесстрашная!
- даа! бесстрашная!
- ты такая бескомпромиссная!
- даа - я такая!
- ты даже не знаешь что такое сдаваться!
- я даже не знаю что такое бескомпромиссная...
Источник: Понаотвечают щас
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 5 лет назад
Наоборот стала спокойнее, отвественнее и разборчивее)
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 5 лет назад
Родился в Питере +90 там же
инакопишущий Искусственный Интеллект (311885) 5 лет назад
Часто спрашивают - "Гоша, а как ты не боишься один в лесу неделями ходить-бродить, не просто выживать, а...".
На что я с некоторым апломбом ответствую - "кто в лесу не боится, тот там долго не протянет".
Страх - это базовый инстинкт. Не было бы страха, мы бы сейчас сидели в зоопарках и "бананами не кормить" было бы написано с обратной стороны клеток не для людей, а для каких-нибудь, скажем, вышедших на сушу и эволюционировавших дельфинов.
Просто страх надо держать в узде. Как, допустим, гнев. Вокруг эти идиоты-позитивисты убеждают внемлющих им других идиотов, мол, "негатив! дурная энергетика! караул!.. все погибнем...". Да пошли б они все в-нахyй! Как можно было в частности без гнева победить фашизм? Как можно без гнева на самого себя заниматься действительно позитивизмом, преодолевая суть свою, и сбрасывать десятками кило, чтобы стать удобным и приятным себе?
И страх, и гнев - лучшие источники адреналина.
А современный человек столь закоснел, что порой у него уже сердце без адреналина не заводится.
Чорт... Семинары, что ли, начать какие-нибудь вести.