если человек не любит экскурсии пусть на океан едет и на лежачок?

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294345) 5 лет назад
Пусть каждый едет, куда хочет. Кто-то в отпуске Чукотку пешком в одиночку пересекает, кто-то валяется на лежаке, кто-то торчит кверху задом из грядок, а кто-то осматривает достопримечательности самостоятельно - и все они не любят экскурсии.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (238110) 5 лет назад
Пусть он сам решит, куда и зачем ему ехать или не ехать