Нужен небольшой текст на немецком языке. Тема "Туризм"

Саня Яскин Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста, мне нужна тема на немецком языке. Она должна состоять из 10 предложений (смотря какие предложения, можно и больше, можно и меньше, главное не больше 1-ого листа
Лучший ответ
Айтуган Кучимов Ученик (161) 5 лет назад
Der Tourismus spielt eine unbestreitbar große Rolle in unserem Leben. Unter dem Tourismus versteht man diverse Erscheinungen und Beziehungen im Zusammenhang mit der Reise und dem Aufenthalt einer Person in einem Ort.
Туризм играет неоспоримо большую роль в нашей жизни. Под туризмом понимают различные связи, события и отношения, возникающие в связи с поездкой и пребыванием лица в каком-либо месте.
Die Reisebranche ist nicht immer so populär wie heutzutage gewesen. In der Antike lagen den Reisen größtenteils Handel, Ausbildung und Pilgerschaften zugrunde. In Griechenland entstanden dann die Olympischen Spiele, an welchen die Sportler aus vielen verschiedenen Ländern teilnahmen. Reiche Römer reisten gerne in ihre Landhäuser, in die Berge, an das Meer.
Индустрия туризма не всегда была такой популярной, как на сегодняшний день. В древние времени основными причинами для путешествий были торговля, образование и паломничество. Затем в Греции появились Олимпийские игры, в которых принимали участие спортсмены из многих стран. Богатые римляне с удовольствием ездили в свои загородные дома, в горы, на море.
Саня ЯскинУченик (134) 5 лет назад
Спасибо большое!!!!
Айтуган Кучимов Ученик (161) Удачи!
Остальные ответы
Хлещ Знаток (413) 5 лет назад
Tourismus ist ein Teil des Lebens eines jeden.Zum Beispiel kann ich meine Großmutter bringen.Sie ist fast die ganze Welt Gefahren!Wo es nicht war: Venedig, Florenz,Russland, Deutschland und so weiter.
Tourismus-sehr interessant!

Туризм-это часть жизни каждого. В пример могу превести свое бабушку. Она Обьездила почти весь мир! Где она только не была: Венеция, Флоренция, Россия, Германия и т. д.
Туризм - очень интересен