Посоветуйте смартфон до 30.000 тыс.

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
В основном буду его использовать для игр, мне нужно что-бы долго держалась зарядка. Сейчас пользуюсь смартфоном alcatel 3x 5058i,зарядка прям "летит" на нём, может быть износ батареи хз...
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72774) 5 лет назад
Asus Zenfone Max Pro M2, неплохой сделали, если б я его не любил. Всё железо на уровне, аккум 5000, экран 6,3. Вот проц только 660, но это см. что за игры.
А вообще задачка, покупать смарт для игр за 30тр.
Вот с Мудрецом Сашей соглашусь и добавлю Huawei Nova 3, а лучше Nova 4, скоро появится.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
World of Tanks и Clash of Clans,в основном.
СТАМАК Оракул (72774) Купи планшет тогда, если играть, нафига уродоваться на смарте.
Остальные ответы
Артём Дьяков Знаток (360) 5 лет назад
iPhone 6S
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Да нахрен мне он нужен? Никогда не куплю в жизни эту хрень. Только, и только андроид :)
Артём Дьяков Знаток (360) Я посоветовал. Кстати дельная вещь. Если не хочешь айфон. Бери Huawei p20 lite (~18 000 рублей)
Alex Просветленный (29881) 5 лет назад
Xiaomi mi8, или black shark-один из лучших игровых смартфонов