Имеет ли право делать пробу-Манту в 18 лет?

Давид Мулюкин Знаток (298), закрыт 5 лет назад
И что делать, если не спросив меня о состоянии здоровья (кашель и т. д) сделали манту. Может ли быть это опасно. Дело в том, что мне сделали DST, а наследующий день она расширилась, начала болеть и чесаться.
Лучший ответ
Елена Просветленный (22134) 5 лет назад
Опасности нет никакой, если ДСТ показал гиперемию, то Манту сделали как дополнительное обследование, далее пойдете на фл, что бы подтвердить, что вы здоровы
Давид МулюкинЗнаток (298) 5 лет назад
Спасибо, большое
Елена Просветленный (22134) Не за что, не болейте
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 5 лет назад
Это неопасно. У вас явная аллергия на вакцину. И если пробу делали на фоне заболевания, результат считается недостоверным.
Берёза Белая Мыслитель (6007) 5 лет назад
имеют.. тебя силой никто не тянул..
МТС Просветленный (35242) 5 лет назад
это не о чём не говорит. Такое встречается у каждого 5-го ребекка. Но поймите педиатров.... таковы правила.... нужно посдавать все анализы или повторить... Ну так нужно...