кто ел княженику правда что вкус похож ананас.?

леня ханбеков Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
у нас дает по 1 ягоде каждый год 2 года назад было больше
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
пробовал... и княженику, и морошку... ничего особенного... кто придумал это сравнение с ананасом-не знаю (хотя слышал не раз)... но я ничего подобного не заметил... может пробовал как-то неправильно...))
Остальные ответы
donoritta millio Мыслитель (6433) 5 лет назад
да все - княженики у нас как грязи... особенно дикой!
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
Я даже не знаю, как она выглядит в диком виде. Только на картинках видела))
Nikot Kot Ученик (217) 5 лет назад
Не знаю... Малина как малина....
Источник: Посмотрела по фото
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 5 лет назад
Нет. Неправда.

Ох уж эти вкусовики... Ну есть некое отличие от обычной малины - чуть более душистая. Вот чтобы описать это отличие и дают описание типа "ананасные нотки". В общем, вкус у неё похож на очень сладкую ежевику без кислинки. Кстати ежевика, как и морошка, и княженика, и костяника - тоже один из видов рода Малина (Rubus).
Елена Моцарь Мыслитель (6057) 5 лет назад
И РЯДОМ ПО ЗАПАХУ С АНАНАСОМ НЕ СТОЯЛА