Когда нужно меньше говорить и больше делать?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ОЦЕНКИ!!!))
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68370) 5 лет назад
Разговор о пожаре, об оказании медицинской скорой помощи, об ограблении оставим за скобками. Здесь всё ясно. Речь не о том. А, когда человеку, попавшему в тяжелую жизненную ситуацию, требуется не только моральная поддержка, а серьезная материальная помощь. Необходимы срочные денежные средства, без обязательной гарантии на возвращение долга. Вот ситуация, в которой проверяется истинное благородство без красивых слов.
Остальные ответы
Оля! Просветленный (24431) 5 лет назад
В критической ситуации.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Так то МОЛЧАНИЕ зоЛОто ))
Зачем им разбрасываться.... когда можно просто СДЕЛАТЬ ))
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Просто Славик Оракул (99552) 5 лет назад
Тогда, когда нужно дело делать..
ed podgornij Оракул (54301) 5 лет назад
Когда поднимаешься как альпинист в гору... Или играешь в футбол, например ...
Братья Раскольниковы Оракул (54943) 5 лет назад
когда, наконец, заперта дверь спальни и выключен свет
Галинка Мудрец (11241) 5 лет назад
Всегда: меньше слов, больше дела!
Марусель Высший разум (1020195) 5 лет назад
когда этому делу время и ты отвечаешь за результат..)
Источник: Доброго денечка!)..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 5 лет назад
Солнечных зимних дней!) Приветствую)
Марусель Высший разум (1020195) спасибо..!)
М Мастер (1113) 5 лет назад
всегда, если ваша профессия не связана с ораторским искусством и необходимостью говорить
Галатея Крит Мыслитель (6533) 5 лет назад
всегда когда это выгодно и ума хватает
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
мой девиз на всю жизнь!
** Мудрец (18819) 5 лет назад
Только когда за ваши дела хоть что-то платить будут.., а так тоже лишь этими бесконечными отговорками и заниматься.