Подскажите пожалуйста, если у моей бабушки в 74 года обнаружили сахарный диабет 2 типа,

Х Х Ученик (1), закрыт 5 лет назад
то у меня теперь предрасположенность будет к диабету? Мне 27
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 5 лет назад
Нет, Вам не о чем переживать. У бабушки ВОЗРАСТНОЙ диабет, а не передавшийся ей по наследству.)
Остальные ответы
Елена Просветленный (22135) 5 лет назад
Не факт, диабет 2 типа это не врождённое заболевание, хотя в генах может быть, но опять же не факт, что вы заболеете когда то им
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Спи спокойно, какая нах предрасположенность? За твои 27 ты можешь не дожить до него, сахарного !
evdklar Просветленный (26151) 5 лет назад
Все будет зависеть от образа жизни, который вы ведете
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Лечите бабушку. А то все о себе да о себе