Если побегать 10 минут а потом продолжить это физическими упражнениями в спортзале, то можно похудеть и набрать мышцы?

Ваня Немченко Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677362) 5 лет назад
совмещая бег с силовыми можно только похудеть-за счет мышц! одновременно и похудеть и набрать Никак не получится это разные тренировки и питание
Остальные ответы
Rodion Karimov Ученик (91) 5 лет назад
Щас 10 минут побегаю, и сразу рекардом милосом стану
магомед абубакаров Ученик (134) 5 лет назад
Нет конечно . Нужно каждый день бегать и делать физические упражнения а потом через месяц
будите как бык)
Пульхерия Гущина Знаток (329) 5 лет назад
ну 10 минут бега это вообще не о чем в похудение. Таким образом только можно чуток разогреть мышцы. Для набора мышц надо кушать белок!