Интересно, если уже снимут наконец-таки фильм без романтических соплей и вопящих женщин, кто-нить это заметит?

PostScriptUm Просветленный (41804), закрыт 5 лет назад
Кто-нибудь заметит отсутствие соплей или буду жаловаться и кричать: "куда дели крикливых и выпендривающихся женщин?"
Я про боевики, триллеры и детективы.
Лучший ответ
СКА Гуру (4099) 5 лет назад
Ну посмотри Зеленого слоника....
PostScriptUmПросветленный (41804) 5 лет назад
там женщина режиссёр. ни за что
СКА Гуру (4099) ВЫ батенька чушь несете несусветную, вот еще ее фильм с ними же Пять бутылок водки (2002), Все, я кино смотрю.
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21919) 5 лет назад
Полным-полно таких фильмов. Раздел "Гей-порно" загляни.
PostScriptUmПросветленный (41804) 5 лет назад
смотри на здоровье.
Скуперфильд Просветленный (21919) Не надо стрелы переводить, не лишай работников РЖД куска хлеба. Ищешь фильмы без баб - смотри гей-порно.
Sola Гуру (3659) 5 лет назад
Ну хотя бы "Выживший", нет? Одно сплошное преодоление
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 5 лет назад
От звонка до звонка (2013) посмотри
PostScriptUmПросветленный (41804) 5 лет назад
неинтересно.