Кому знаком сервис Штрафы ГИБДД?

Алекс Мыслитель (5227), закрыт 5 лет назад
Мне с этого сервиса приходят на почту регулярно какие то нереальные штрафы, то за непристегнутый ремень, то за нечитаемый номерной знак. Такое ощущение, что это какой то левый сайт, так как на госуслугах этих штрафов вообще нет и штрафы за тот день когда я вообще никуда не ездил. Что это?? Развод на бабло?? Их сайт shtrafy-gibdd.ru
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 5 лет назад
Зачем мне этот левак. Вбил свои документы в "сбербанк онлайн" и всё.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88912) 5 лет назад
Смотрю штрафы только на официальном сайте ГИБДД. Чего и тебе желаю.
Турист Искусственный Интеллект (122143) 5 лет назад
Не вбивай свои данные где не попадя. Пользуйся кабинетом госуслуги.
Андрей Мастер (1696) 5 лет назад
Я им пользуюсь больше года, никаких проблем, все штрафы реальные, может неправильно данные машины вбили или еще какой глюк...