Вы бы взяли бесплатную водку?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Если человек на улице абсолютно бесплатно раздаёт бутылки с водкой, но при этом просит копию паспорта
Лучший ответ
Mikhail Maximov Просветленный (20299) 5 лет назад
нет, что там дадут неизвестно, а по копии паспорта 10 кредитов оформят
Остальные ответы
Наран Манджиков Мастер (1564) 5 лет назад
Если просят копию паспорта это уже не бесплатно.
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
денег не просят
Наран Манджиков Мастер (1564) даже если денег не просят но просят копию паспорта то это точно не бесплатно.
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
Не стал бы дешевить, а купил бы водку по акции в магазине))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Раздают на улице в Росе бесплатную водку. Но очень уж она подозрительная.
Компания из 3 забулдыг решила взять и попробовать.
Первый налил, понюхал - Водка! - выпил и упал мёртвый.
Второй налил, понюхал - Да водка же! - выпил и тоже упал.
Третий налил, крикнул - Памагите! - и тоже выпил.
Источник: анекдот
Ольга Рамшина Оракул (50112) 5 лет назад
Взяла бы и продала
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
предприимчивость ))))
Q Q Мудрец (18259) 5 лет назад
Выборы опять? Обычно так кандидаты в депутаты голоса себе обеспечивают\покупают.
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
16 декабря выборы будут за приморье
Q Q Мудрец (18259) Ну вот "где собака и порылась")) Обычное дело, даже и не удивлён. А у нас вчера ещё был ВРИО губернатора, а сегодня по ТВ его назвали "законным" губернатором, хотя должны быть выборы, блин и водки никто не предлагал)) обидно (СПб)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Может он бесплатно отравляет людей?
eXtasy Мастер (1034) 5 лет назад
обычно бичей так ..