Будь у меня ЦВЕТЫ МИРСКИХ ЧУДЕС... какие цветы можете себе представить?)

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
***
Будь у меня цветы мирских чудес,
Рожденные любовью Афродиты,
Нежнейших, без сомнения, чудес
Прекраснейшей богини Афродиты...
Я расстелил бы их у ног твоих.
Но я - бедняк, и у меня лишь грезы,
Я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...
(Уильям Батлер Йейтс (с) перевод П. Торосяна)
Дополнен 5 лет назад
...картинки, иные описания подобных цветов, музыка к ним-приветствуются..)
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Тацеты нарциссы !
что цветут у нас сейчас, еще не очень буйно .
Эти цветы -весны, надежд, победы добра над злом, света над мраком !
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Ташакор, ефендим . Вам тоже хорошего вечера
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
Ландыши, пионы, нарциссы, ирисы, маргаритки, да просто ромашки, астры, гладиолусы
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Гиацинт?
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) https://www.youtube.com/watch?v=PTioPn0uQ_o
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Розы?
Куртосс Оракул (77204) Розы - нет! Они избиты слишком! Перебор официоза!
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) 5 лет назад
ЦВЕТЫ МИРСКИХ ЧУДЕС, на мой взгляд подходит магнолия. По старой легенде в цветы магнолии превратились красивые молодые девушки.
=====================
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Очень красиво, Спасибо!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..сразу вспомнились японские ( и другие) крупнейшие сады мира. Спасибо!
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) Спасибо!!
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
розы
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Миша, спасибо за ЛО в твоём вопросе. Буду рад еще тебя видеть у себя. ЛОшку для тебя отложил на будущее. Успехов в учёбе!
Миша ПрокофьевПрофи (581) 5 лет назад
спасибо
Жители Города Мастер (1881) 5 лет назад
Пеларгонии, бальзамины, пионы, тюльпаны, розы, азалии, гладиолусы, годеция
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..если шампанское не к месту. оставьте на НГ) Спасибо!
Жители Города Мастер (1881) :)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 5 лет назад
Розы, пионы, фиалки, орхидей .
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо за ответ. И вам, от меня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Жарки, мы их называем Огоньки, наша сибирская роза!
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Хорошего вечера, улыбок и настроения!)
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Радужные розы. Не фотошоп или напитанные красителями, а именно выращенные в саду безо всяких хитростей!
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 5 лет назад
Не пишите явных глупостей. :-) Или уже ссылки давайте на конкретного селекционера, который выращивает такие розы. Сорт указывайте что ли.
А не занимайтесь словоблудием. :-)
Технология получения радужных роз:

http://fb.ru/article/104378/sekret-volshebnogo-tsvetka-radujnaya-roza
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Господин Табачков!! Вы вопрос внимательно прочтите) Вот я и представила себе именно эти розы) Фантазийные.. А не полученные методом спец. окрашивания.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Татьяна Владимировна, мне понравился ваш ответ. , а по ссылке от Евгения Табачникова открывается отличная статья+фото этих самых роз (да еще и в вазе). Действительно, поражают воображение.
Спасибо вам за идею! Мне важно, что вы её обозначили словами.
И не принимайте "критику" близко к сердцу от прохожих людей).
Вас отметил Автор (Я), вот это и имеет значение... Хорошего дня!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Да я и не обижаюсь на господина Табачкова! Я прочитала вопрос, где спрашивались именно фантазийные цветы. Вот как раз такие радужные розы и являются фантазийными. Потому как производство таких, именно производство, а не выращивание известным всем способом, есть. Но это нужно очень сильно поиграться, чтоб добиться такого результата. И надо быть волшебником, чтоб вырастить такие розы у себя в саду) Никому ещё не удалось. ТОлько в фантазиях. Ну или вот таким хитрым способом путём окрашивания.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
фуксию, гоортензию, розы всех сортов, тюльпаны... и сирень!
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 5 лет назад
полевые все-поляна с ними прекрасна
керп рк Мастер (1024) 5 лет назад
Прекрасный, цветущий, великолепный..
Кактус :>
Delia Просветленный (40592) 5 лет назад
глициния, АРОМАТНЫЕ розы, ленкоранская акация
Погос Торосян Профи (888) 2 года назад
Я представлял цветы, растущие на деревьях, когда писал этот перевод)