ясновидящие с даром, Можете просмотреть, когда встречу своего человека, который создан именно для меня ?

S Sos Мудрец (18247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Остальные ответы
Любимица Фортуны Ученик (207) 5 лет назад
Должны были в этом месяце, может, ещё встретите, это от Вас сейчас зависит
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Когда именно встретите на фото не записано.
Как встретить своего человека?
1) встречаете человека и он привлекает ваше внимание
2) у вас возникает к нему интерес
3) появляется желание
4) и вы начинаете действовать
5) и только после этого у вас может или не может возникнуть чувство.
6) когда будет зарегистрирован брак, вот тогда вы сможете назвать его своим.

В вашем фото никакой тайной информации о будущем не содержится. В гадании вам может быть дана прямо противоположная информация, и тогда вы построите своё поведение неверно, во вред себе.
Астрология - лженаука. Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Гуглим вместе: "Как встретить своего человека?"
Результатов: примерно 31 700 000 (0,47 сек.)
Как найти своего человека, или За кого выходить замуж - Психологос
https://www.psychologos.ru/.../kak-nayti-svoego-chelovekazpt-ili-za-kogo-vyhodit-za...
Как найти своего человека - того или ту, с кем захочется жить много лет, просыпаться каждое утро, держаться вместе за руки и знать, что это тебе ...
Как привлечь мужчину в свою жизнь? Закон притяжения и как он ...
https://www.sun-hands.ru/2silasvoimysgshina.htm
Профессия, конечно, накладывает отпечаток на человека и выбор её не ...лет тянулась ситуация, под названием «не могу встретить и привлечь своего ...
Как найти «своего» человека? - Psychologies
www.psychologies.ru › Точка зрения
Психолог Сьюзан Эллиотт уверена: вы встретите «своего» человека, когда ...годы на то, чтобы подружиться с собой и встретить настоящую любовь.

"ясновидящие с даром" живут только в народном фольклоре.
В детских сказках можно порадоваться как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам суженого. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /