Скажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни или смириться с ролью одиночки 1991/7 сентября

Diana Malisheva Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Родилась в Санкт Петербурге в 19:00
Лучший ответ
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
Конечно будут. Но ретроградные знаки указывают на то, что это может произойти позже, чем вы того желаете. Если вы сейчас уже думаете о том, чтобы смириться с ролью одиночки, значит ждете достаточно долго и время отношений уже приближается. Из-за нетерпения, похоже, вы сначала попытаетеcь завести отношения по расчету без особой любви - но они кончатся коллапсом. Мужчине не понравится, что вы его слишком торопите. А потом у вас неожиданно нагрянет любовь, и вы влюбитесь сами. Зато второй человек сам будет с вами больше по расчету (например будет любить не столько вас, сколько вашу кухню, деньги или дом....). Но вам будет пофиг, потому что вы сможете себе это позволить, вы с ним создадите семью, вы будете лидировать и его зависимость от вас, будет устраивать вас обоих.
Diana MalishevaУченик (123) 5 лет назад
Спасибо вам огромное, после вашего прогноза стало радостно. Благодарю вас
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Смирись !

Как только смиришься, сразу выражение лица изменится и на мужчин будешь смотреть не отпугивая их.

Они сами хотят охотиться, а не быть жертвой ...