если на оргстекло наклеить пленку зеркальную которой тонируют машшины будет эффект зеркало?

Николай Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355913) 5 лет назад
Будет конечно. Только зеркальной пленкой запрещено тонировать авто))
НиколайЗнаток (323) 5 лет назад
А где написано что я авто хочу тонировать?)
Алехандро Искусственный Интеллект (355913) Ну я тебе ввооооооооообще.
Остальные ответы
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
А какая вообще разница куда наклеивать зеркалку? Эффект зеркала будет везде, хоть на землю наклей)).
P.S. Какой вопрос, такой и ответ)).
НиколайЗнаток (323) 5 лет назад
Речь идет о том что будет ли искажения? А отражаться то конечно будет даже если ты в рулоне оставишь
Ansh Rki Ученик (114) 5 лет назад
Думаю это лучше узнать у специалистов, которые непосредственно занимаются зеркалами. Вот кстати один из таких сайтов https://зеркало-стекло.рф/