тормаза стучат, и синеют.

Дима Яковлев Мудрец (17120), закрыт 5 лет назад
тормазные диски очень уже тонкие, постояла неделю, думал ржавчина, и все проидет само, езжу уже 3 дня. стучит правое колесо и сильно пачкается. оно грязнее давно, и правый диск греется больше. поехал к механику, говорит что диск даже немного синий, договорились на субботу менять диски и клодки. е46 320i. вопрос: это ничего страшного или не стоит больше 70 разгонятся? проблема в изношенности или в чем то еще? почему никакои сенсор не показывает что с тормазами чтото нетак?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 5 лет назад
Суппорт заклинил. Менять всё.Диск, колодки, скорее всего подшипник перегретый.
Остальные ответы
*** Мудрец (13021) 5 лет назад
Менять, конечно, все, что стерлось. Направляющие согнулись наверно, поэтому износ.