Что жрут мухи?

Павел Пятков Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (225557) 5 лет назад
В первую очередь мухи любят питаться сладкими жидкостями и консервациями:

Соки
Сиропы
Компоты
Лимонады
Чай
Варенье
Мёд

Не побрезгуют мухи и твёрдой органической пищей, которую люди часто оставляют на своих столах. Выбор мух падает не только на свежие овощи и фрукты, но и гниль, которая выбрасывается в мусорное ведро.

Помимо дома, мухи наносят большой вред и на дачных участках, например, поедая урожаи репчатого лука.
Павел ПятковУченик (189) 5 лет назад
благодарю вас сэр
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420846) 5 лет назад
Разные виды разное (и хищники есть, и травоядные, и всеядные)
6585 Ученик (234) 5 лет назад
ОНИ ЖРУТ ГАВНИЩЕ
Василиса Рогач Знаток (311) 5 лет назад
Они всеядные. высасывают бактерии из любого предмета, овоща, фрукта и т д