Обладатель данной натальной карты очень красив. Что я вляется показателемтлй красоты?

Татьяна Скородуб Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sfinks . Профи (506) 5 лет назад
Сатурн все портит
Остальные ответы
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
Скорее сексуален по-мужски, чем красив - все положительные аспекты от марса - например, хорошая фигура, сексуальное поведение. На лицо - он средний (Солнце и Луна с положительными и отрицательными аспектами), но Меркурий и Нептун с положительными аспектами дали ему ум, который позволяет ему выставить свои хорошие качества в выгодном свете, и скрыть недостатки.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Ничто не указывает на телесную красоту обладателя данной карты.

Твоё суждение субъективно.
Lucy Мастер (2281) 5 лет назад
Асц в Тельце и его управитель Венера в хорошем положению по знаку, в экзальтации. И аспект от Плутона к Венере тоже как один из показателей привлекательности.
Нептунянка Мыслитель (8284) 5 лет назад
Может сексуальный магнетизм?
Квадрат Венеры с Плутонов - раннее половое созревание и сильная тяга к противоположному полу.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Для вас он красив, а для других может быть неприятен.
Красота понятие субъективное.

Красивую внешность даёт не натальная карта, а генетические особенности личности.

Планеты не принимают участие в формировании плода в утробе.

Это ложная теория и все наврут вам по-разному... но верят...
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а как же я? я угадываю асцедентальных весов женщин.